Продажа студии

Московская область, Реутов,

Выхино, 34 мин

28 м²
Площадь
18.9 м²
Жилая площадь
6.48 м²
Площадь кухни
2/25
Этаж

6 649 720 ₽

238 000 ₽ за м²

ID объявления 9262654

Поделиться

Добавить в избранное

ИП Кирица Владимир Петрович является официальным партнером «ГК ДОГМА» и предлагает Вам рассмотреть приобретение квартир в новом жилом комплексе «EVO».

EVO – проект комфорт-класса в стиле модернизма, главный принцип которого заключается в создании новой архитектуры, соответствующей духу современности и потребностям жителя мегаполиса.
EVO расположен в городе Реутов, на границе с Москвой. В 7 минутах ходьбы находится станция Реутово, которая станет частью МЦД-4 до конца 2023 года. Уже сейчас от EVO за 20 минут можно дойти до метро «Новокосино». Для автомобилистов есть удобный выезд на МКАД и Шоссе Энтузиастов.
В EVO предусмотрено масштабное благоустройство, более 6 гектаров уже в первой очереди. Приватный зеленый двор с грамотно продуманным зонированием предусматривает разделение мест для тихого отдыха и прогулок, трех игровых площадки для детей разного возраста и спортивных площадок с качественным workout. оборудованием. Обрамлять и разграничивать функциональные зоны двора будут специально высаженные деревья и кустарники.
В первой очереди предусмотрено строительство детского сада на 180 мест и школы на 750 учащихся. Для автомобилистов появится подземный паркинг на 228 автомобилей, многоуровневый на 450 машиномест и гостевые парковки на 1 056 автомобилей.

В квартирах EVO можно с нуля реализовать свой дизайн-проект или въехать в квартиру с уже готовым ремонтом и мебелью. Мы предусмотрели возможность выбора подходящего для вас варианта. В отделочные работы включены: оформление стен, потолка и пола в жилых помещениях и санузлах, установка электрики и освещения, монтаж межкомнатных дверей, установка сантехники, полное оформление балкона. Также есть возможность выбора мебельного сертификата. В стандартный пакет входит мебель на ваше усмотрение. Есть вариант пакета «комфорт» с мебелью и техникой.

Если у Вас остались вопросы, звоните или пишите, будем рады оказать Вам помощь в подборе квартиры и если есть необходимость оказываем помощь в одобрении льготной ипотеки по одной из программ.

Дата обновления: 20 апреля 2024