Продажа 3х-комнатной квартиры

108 м²
Площадь
53.2 м²
Жилая площадь
19.40 м²
Площадь кухни
11/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 61662249.

Продается трехкомнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов г. Реутов

Общая площадь: 108 м2

Кухня-гостиная: 19, 4 м2

2 изолированные комнаты: 20+19, 1+14, 1 м2



О районе и доме:

Развитый район г. Реутов располагается вблизи МКАД. В шаговой доступности размещены несколько школ и детских садов, ТЦ Шоколад, городская больница и спортивная школа.

Кирпично-монолитный дом возведен в 2012 г. с использованием надежных технологий и материалов. Дом находится в современном жилом комплексе бизнес-класса «Лесная 11». Территория ЖК огорожена, а за порядком следит круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Во внутреннем дворе оборудована детская игровая площадка. В холле предусмотрена гостевая зона, а жильцов встречает приветливый консьерж. Под домом оборудована двухуровневая парковка.

Расположение дома позволяет быстро выехать на МКАД и открывает легкий доступ к крупным автомагистралям, ведущим в центр Москвы и область. В непосредственной близости к ЖК находятся м. Новокосино и Новогиреево, станция МЦД4 Реутов, остановки общественного автотранспорта.



О квартире:

Высота потолков: 3 м. Яркие окна наполняют комнаты свежим воздухом и теплом. Комфортная планировка: окна на две стороны дома, большая кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, просторный коридор и гардеробная, вместительный санузел. В квартире выполнена чистовая отделка, проведены все коммуникации. В подарок новым собственникам остается 2 дизайнерских проекта.



1 собственник, ДДУ 2013 г., без обременений и ограничений. Быстрый выход на сделку и гарантия безопасности от АН Цитадель.



Приглашаем Вас на просмотр!



Приглашаем к сотрудничеству агентов и гарантируем вознаграждение за подбор покупателя!



Дата обновления: 15 апреля 2024

Квартира От собственника