Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Реутове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 500 000 ₽

306 819 ₽ за м²

44 м² этаж 3

3-м этаже 5-и Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (44 м2) на этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Полностью поменяна проводка, трубы и радиаторы, использовались только качественные материалы. Счетчики...

148 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
42 000 000 ₽

284 361 ₽ за м²

148 м² этаж 19

Продаётся просторная, светлая 4-к квартира (147.7 м2) на 19-м этаже 20-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро(жд)...

78 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
18 800 000 ₽

242 581 ₽ за м²

78 м² этаж 17

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (77, 5 м2) на 17-м этаже 25-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция Реутов,...

51 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 500 000 ₽

185 186 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продается уютная, теплая трехкомнатная квартира площадью 51, 3 кв.м. в кирпичном пятиэтажном домеОписание квартирыОбщая площадь — 51, 3 кв. м, жилая 34, 9 кв.м, расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1971 году. Высота потолков составляет 2, 60 метра. Квартира...

83 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 300 000 ₽

208 434 ₽ за м²

83 м² этаж 11

Пpодaётся 2-х кoмнaтная квартира в мкp. 6 "А" oбщей площадью 83 м. по oтличной ценe. Прocтopнaя кухня, гостинная, большoй кapидор, дeтcкaя и cанузел раздельный. Плюc еcть вмeститeльная клaдoвка. Дoм комфoрт-клacca. Квартирa тёплая и уютная, a из oкон кpaсивыe виды нa Mocкву. Coсeди на этaжe - oтличные....

81 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
16 700 000 ₽

205 160 ₽ за м²

81 м² этаж 21

Номер объекта: 550470. Продаётся просторная и уютная квартира вторичка на 21 этаже 25-этажного дома, расположенного в пешей доступности от МЦД Реутов и рядом с метро Новокосино. Общая площадь квартиры составляет 81.40 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и...

200 м² , Многокомнатную квартиру 1 мая 2026
53 000 000 ₽

265 000 ₽ за м²

200 м² этаж 19

Номер объекта: 550961. Продается двухуровневая квартира евро-6 общей площадью 200 м2 на 19 этаже современного 20 этажного дома в центре города Реутов. Уникальное предложение для большой семьи! В квартире выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт из экологических материалов, на...

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 099 000 ₽

297 353 ₽ за м²

31 м² этаж 2

id:1735. Ищете квартиру? Прекрасная однокомнатная квартира на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома на улице Ленина 17а. Отличное месторасположение дома позволяет жильцам пользоваться всей развитой инфраструктурой, в пределах 10 минут ходьбы от дома находится несколько...

85 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
24 790 000 ₽

291 648 ₽ за м²

85 м² этаж 21

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (85 м2) на 21-м этаже 25-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

116 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
29 999 000 ₽

258 613 ₽ за м²

116 м² этаж 10

Номер объекта: 550408. Предлагаем вам уникальную возможность стать счастливым обладателем просторной трехкомнатной квартиры в элитном доме на 10 этаже 25-этажного комплекса. Площадь квартиры составляет 106.00 кв.м., что позволяет создать комфортное и уютное пространство для...

101 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
21 500 000 ₽

212 032 ₽ за м²

101 м² этаж 2

Номер объекта: 550921. В продаже современная 3 комн квартира с евро-ремонтом в дома комфорт класса 2013 года постройки в городе Реутов. Из окон открывается вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом. Общая площадь квартиры составляет 101.4 кв.м. Квартира...

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 800 000 ₽

241 776 ₽ за м²

65 м² этаж 12

Номер объекта: 550922. Продается двухкомнатная квартира 65.35 кв.м. в жилом комплексе ЭВО на 12 этаже по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Комсомольская в ЖК ЭВО - проекте комфорт-класса от девелопера Dogma. Корпус 4. Сдача 2026-2027 г. Переуступка права. В первой очереди...

118 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
24 900 000 ₽

210 839 ₽ за м²

118 м² этаж 4

Арт. 81595713. Продается роскошная 4-комнатная квартира в г. Реутов На продажу предлагается великолепная 4-комнатная квартира площадью 118, 2 м², расположенная на 4 этаже современного монолитно-кирпичного дома класса "премиум". Построенный в 2016 году, этот дом сочетает в себе...

128 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
25 950 000 ₽

202 103 ₽ за м²

128 м² этаж 17

Номер объекта: 550957. За квартиру внесен аванс! В продаже современная квартира на 17 этаже 25-этажного дома в современном ЖК в городе Реутов. Общая площадь квартиры составляет 128.4 кв.м. Из дома есть доступ на лифте на многоуровневый подземный паркинг. Это идеальное предложение...

28 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 500 000 ₽

302 492 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Купи квартиру в научном городе Реутов. Идеально для тех, кто хочет въехать сейчас! <br><br> О квартире: <br><br>· 1 комната, изолированная · Ремонт «добротный, но в возрасте» — скромная отделка, но всё в рабочем состоянии: сантехника держит, электричество есть,...

167 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
49 500 000 ₽

296 408 ₽ за м²

167 м² этаж 19

Номер объекта: 549940. Продается прекрасная 4-комнатная квартира на 19 этаже 20-этажного дома в районе метро Новокосино. Площадь квартиры составляет 167.00 кв.м. Это модный и представительный вариант жилья, который подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей. Квартира...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 000 000 ₽

201 343 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Данная сделка застрахована САО Ресо - Гарантия. <br><br>Предлагается к продаже просторная и светлая двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в пятиэтажном доме на первом этаже. Квартира ждёт своих новых хозяев, чтобы наполниться теплом и уютом. Это не просто жильё, а...

147 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
29 000 000 ₽

197 279 ₽ за м²

147 м² этаж 11

Просторная и уютная квартира с видом на сквер! <br><br>Предлагается к продаже очень просторная и светлая квартира на 11 этаже 25-этажного дома. Из окон открывается живописный вид на зелёный сквер, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. <br><br>Квартира...

82 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
18 500 000 ₽

226 994 ₽ за м²

82 м² этаж 15

Продается трехкомнатная квартира с евроремонтом, г. Реутов. Дом теплый, кирпичный, с хорошей шумоизоляцией, 2008 года постройки. Квартира просторная 81, 5 кв. м., с изолированными комнатами ( 11, 7-22, 4, -13, 8 ). Большая квадратная кухня 12, 3 кв.м. Санузел раздельный. Застекленная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 500 000 ₽

340 910 ₽ за м²

31 м² этаж 15

Скидка на ипотеку до 10 % ! "Данная сделка застрахована САО Ресо Гарантия"! <br><br>Объект актуален.Доступен к просмотру. Вашему вниманию предлагаем студию! В квартире выполнен свежий евроремонт с использованием качественных материалов. Имеется утеплённый балкон 5 м2 , с...

121 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
23 300 000 ₽

192 881 ₽ за м²

121 м² этаж 14

Номер объекта: 550740. В продаже современная квартира на 14 этаже 25-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 120.80 кв.м. Из дома есть доступ на лифте на многоуровневый подземный паркинг. Это идеальное предложение для большой семьи или тех, кому важен комфорт и удобство. В...

91 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
19 500 000 ₽

214 286 ₽ за м²

91 м² этаж 16

Продается просторная, светлая и очень уютная Евро-трешка в ЖК бизнес-класса! В квартире выполнен дизайнерский ремонт: качественные материалы, ремонт делали для себя. Площадь квартиры 91 кв.м. с комфортной и оптимальной планировкой: при входе - просторная зона гардероба,...

200 м² , Многокомнатную квартиру 2 мая 2026
53 000 000 ₽

265 000 ₽ за м²

200 м² этаж 19

Лот № 72371 Кирпичный дом 2015г постройки, в подъезде консьерж. Просторная двухуровневая квартира с эксклюзивным дорогим дизайнерским ремонтом, на стенах выполнена художественная роспись, вся мебель и техника итальянского производства, 1-й этаж: кухня, просторная гостиная,...

99 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
23 500 000 ₽

236 657 ₽ за м²

99 м² этаж 5

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 99.3 кв. м (с балконом 100, 9 кв. м) на 5 этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома по адресу: Парковая, 8. Дом 2006 года постройки. В квартире всё продумано для комфортной жизни!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ::- Ремонт с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 000 000 ₽

357 143 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Лот № 74874 Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Новокосино с шикарным ремонтом! Свободная продажа, один взрослый собственник, покупалась у застройщика, полная стоимость в договоре, не единственное жилье, под ипотеку подходит. Расположение: Квартира находится в удобном...

148 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
28 990 000 ₽

195 879 ₽ за м²

148 м² этаж 11

Вдохните простор и свободу в 148 квадратах с панорамным видом на Москву: видны Останкинская башня и башни Москва-Сити!Готовая к жизни квартира премиум-уровня для тех кто ценит комфорт.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ*Квартира комфорт-класса с авторской планировкой и дизайнерской...

102 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
24 500 000 ₽

240 432 ₽ за м²

102 м² этаж 8

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Исключительная квартира в Реутове — идеальное решение для большой семьи или тех, кто ценит простор, функциональность и комфорт!Оперативный показ, документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре, торг уместен!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПЛАНИРОВКА...

44 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
13 900 000 ₽

316 629 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Продается уютная, просторная однокомнатная квартира (евродвушка) в современном жилом комплексе Новокосино 2.Описание квартиры-Общая площадь 46, 20 кв. м, площадь кухни 13 кв. м., спальня, санузел, балкон - это полноценное пространство для жизни, где нет ощущения тесноты. Высота...

29 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 500 000 ₽

358 362 ₽ за м²

29 м² этаж 23

За объект принят аванс до 22.05.2026 г Предлагается к продаже светлая, уютная квартира-студия площадью 29, 3 м2 на 23-м этаже современного 25-этажного монолитного дома 2016 г.п. Метраж квартиры указан без учёта большой лоджии с панорамным видом на МГУ, Москва-Сити и Центральный парк,...

154 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
33 000 000 ₽

213 731 ₽ за м²

154 м² этаж 3

Уникальное предложение в развивающемся районе Московской области!!!Просторная трехкомнатная квартира, идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене!Описание квартиры*Квартира расположена на комфортном 3 этаже 24-этажного дома!*Удобная...