Продажа помещения свободного назначения

7 600 000 ₽

172 728 ₽ за м²

44 м²
Площадь
4/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Уникальное предложение! Продается просторная коммерческая площадь свободного назначения в районе метро Новокисино.
Это прекрасная возможность стать владельцем 44.00 квадратных метров, где вы сможете открыть свой бизнес или инвестировать в арендное предприятие.

В данный момент в помещении сделан стандартный ремонт, что значительно упростит ваше начало работы. Вы сразу сможете заняться реализацией своих идей без необходимости дополнительных инвестиций.

Приятным бонусом является наличие мебели, которая остается в помещении. Это сократит ваше время и затраты на покупку новых предметов мебели и создание комфортной рабочей зоны. Вы сможете сразу начать организацию своего пространства и привлекать клиентов.

Наше помещение имеет общий вход с улицы, что обеспечивает удобный доступ для посетителей. Вы сможете создать яркую и привлекательную витрину, что привлечет многочисленных покупателей и потенциальных клиентов.

Расположение данного помещения является одним из его главных преимуществ. Метро Новокисино в пешей доступности, что обеспечивает удобную транспортную доступность для ваших сотрудников и клиентов.

Не упустите возможность приобрести просторное коммерческое помещение в самом выгодном районе города! Звоните нам прямо сейчас и наши специалисты помогут вам оформить покупку.

Инвестируйте в своё будущее и начните реализацию своих бизнес-планов уже сегодня!Номер объекта: #5/550163/1515

Дата обновления: 18 октября 2023