Аренда торговой площади
Новокосино, 3 мин
Лермонтовский проспект, 31 мин
150 000 ₽/мес
163 637 ₽ за м²/год
- 11 м²
- Площадь
- 1
- Этаж
Москва, ВАО, 8-й микрорайон, Носовихинское шоссе, д.11, 1-я линия домов, 1 мин. пешком от м. Новокосино, напротив Вкусно и Точка. К аренде предлагается помещение свободного назначения площадью 11 кв.м, расположенное на первом этаже жилого дома, отдельный вход с фасада, витринные окна, все коммуникации, 10 кВт, высота потолков 3, 5 метра, отличные рекламные возможности, плотная жилая застройка в окружении, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Прямая аренда, арендная ставка 13636 руб./кв.м/месяц (150 000 рублей в месяц), УСН, коммунальные услуги оплачиваются дополнительно, без комиссии.
Дата обновления: 23 мая 2026