Продажа 2х-комнатной квартиры

59 м²
Площадь
33 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
12/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.


2-комнатная квартира в современном доме недалеко от метро Новокосино. 12/25этажного монолитного дома 2019 года с переменной этажностью. Квартира находится на самом верхнем этаже 12 этажной секции. Современный подъезд, быстрые лифты. В подъезде круглосуточное видеонаблюдение. Отличная управляющая компания, которая находится в нашем же доме. Во дворе и вокруг дома всегда есть машиноместа.


Общая площадь квартиры 59 кв. м. Кухня 10 кв. м. Лоджия-6 кв. м, на всю ширину кухни и комнаты. Выход на лоджию с кухни. Панорамный вид из окон. Одна из лучших квартир в этом доме, стены в нашей квартире с соседями монолитные. Над нашей квартирой технический этаж, т. е над вашей квартирой, никто не будет ходит, и шуметь - преимущество! Качественные окна из профиля Schuco. В общем коридоре находится счетчики тепла и воды. Распашная планировка. Квартира без отделки, что позволяет делать ремонт на свой вкус и цветовые предпочтения.


Развитая инфраструктура города Реутов. Дом расположен в удобном месте. До метро Новокосино 11 минут пешком, откуда до центра Москвы можно доехать за 20 минут. Прекрасный двор с детскими и спортивными площадками, школьный стадион. Рядом новая современная поликлиника и торговый центр Реутов-парк, Ледовый дворец " Реутов-арена", футбольный стадион "Олимп".


Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа! Оперативный показ и быстрый выход на сделку.


Преференции банков при ипотеке. Каждая сделка в нашей компании застрахована! Сертификат с гарантией для покупателя!
Арт. 36329046

Дата обновления: 19 октября 2023

Квартира От собственника